Похудевашая Ирина Дубцова стала выглядеть на 10 лет моложе

Талантливая, энергичная, безумно яркая и обладательница одного из мощнейших голосов на российской эстраде, Ирина Дубцова, в очередной раз решила поразить своих поклонников своими новыми, яркими и интересными фото.

Она всегда любила выделяться и поражать своих преданных фанатов. На этот раз дива решила продемонстрировать свою идеальную фигуру, на которую невозможно налюбоваться.

Как видно, девушка скинула немало лишних кг, — поклонники отметили, что где-то 10 кг, как минимум, будет. Хотя, необязательно следовать мнению лишь поклонников, когда можно самому взглянуть на похорошевшую Ирину.

Некоторые не верят, что девушка, действительно смогла скинуть столько. Они уверены, что она всего лишь прибегла к фотошопу.

Но, стоит отметить, что Ира, особо, и не скрывает, если прибегает к «волшебной» программе. Она отметила, что врачи сами отметили проблему.

Как оказалось причиной ее лишнего веса, что быстро набирает лишний вес — это стресс. А во время пандемии она смогла насладиться своими семейными радостями и расслабиться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: