Певица Анна Семенович показала свое детское фото

Прекрасная, чарующая, обаятельная, несравненная экс участница популярной группы «Блестящие», Анна Семенович, решила поделиться со своими поклонниками своим детским фото. Зная блестящую внешность Ани сейчас, вряд ли, у кого-то возникнут сомнения касательно очаровательного личика милой артистки.  напомним, что Анна талантлива не только голосовыми, танцевальными данными, но спортивными: она — бывшая профессиональная спортсменка.

Анна Семенович с 3-летнего возраста занималась профессиональным фигурным катанием. Да, эта девушка талантлива во многом. Поклонники сразу отметили, что Анна особо не изменилась, все ее черты лица остались такими же. Конечно, детское выражение лица сменилось на самоуверенной и шикарной девушки, но, в целом, мало что изменилось.Так же фолловеры заметили, что она и в детстве давала знать окружающим, кем станет.


Будущую актрису большинство заметило на детских фотографиях Семенович. Мы желаем Анечке огромной удачи в профессиональной деятельности, в личной жизни, и, чтобы ее глаза всегда сияли, как в детстве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: