Короткие платья и отсутствие комплексов: особый стиль королевы шансона Любови Успенской

Мы не раз писали о короле шансона российской эстрады Любови Успенской. Ее характер именно из тех, когда ничто не сможет помешать задуманному. Кажется, ее трудно увидеть растерянной и не уверенной в себе. Артистка точно знает, чего хочет и, впрочем, всегда добивается своих целей.

В последнее время Успенская на всех показах и церемониях появляется исключительно в ультракоротких платьях, нарядах и юбках. Такой образ, конечно же, приковывает внимание всех присутствующих. Однако это нисколько не смущает певицу: ведь она в принципе этого и добивается.

Хотя в Сети между поклонниками и подписчиками популярной артистки не смолкают споры по поводу ее образов. Некоторые отмечают, что она действительно заметно помолодела и похорошела. Другая часть неуклонно отмечает, что женщине ее возраста следовало бы одеваться чуть поскромнее. К тому же, не всегда выбранные вечерние и концертные образы идут ей.

Напомним, что после недавнего скандала со своей единственной дочерью, последняя обиделась на маму и улетела в Соединенные Штаты Америки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: