Какими стали трое приемных детей, которых Ирина Алфёрова усыновила в 90-е годы

Обаятельная, шикарная и очень талантливая актриса российского кинематографа, Ирина Алфёрова, является одной из самых красивых актрис отечественного кино.

На счету у яркой актрисы множество ролей. Но, стоит отметить то, что мало кто знает, что актриса обладает ещё и огромным сердцем, где нашлось место трём приёмным детям.

Отметим, что от первого брака у актрисы есть дочь Ксения. Когда Алфёрова вышла замуж за Александра Абдулова, то актёр стал отцом для девочки.

Когда актриса заключила брак с Сергеем Мартыновым, никто и предположить не мог, что трагическая весть изменит ее жизнь. У мужа были дети и жена в Лондоне, которая неожиданно скончалась. Алена решила принять детей, как своих.

В 1997 году в семье актрисы случилось несчастье — ушла из жизни ее родная сестра. Она, согласовав с мужем, усыновила племянника. Сейчас Александр уже взрослый и работает юристом.

Сейчас доброй и прекрасной женщине с ангельским сердцем уже 69 лет. Она никогда не жалела, что посвятила себя семье. У нее очаровательная семья, доверительная и любовь друг к другу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: