Голливуд отдыхает! Сына Сенчуковой и Рыбина признали красавчиком, обогнавший голливудских

Наталья Сенчукова поздравила сына с днём рождения, пожелала благословенной жизни и любви, а также здоровья и творческих успехов. Вместе с посланием она опубликовала его фото. Максим Галкин тоже поздравил именинника.


Поклонников поразил привлекательный и мужественный вид Василия. Длинные волнистые волосы и спортивное тело ставили его в один ряд с с Брэдом Питтом и Джонни Деппом в молодости. Многие подписчики заявили, что Василий смог бы стать успешным актёром, оставив в тени многих голливудских «мачо».


Один поклонник в сердцах написал, что Василий на Иисуса Христа похож. У него всё впереди. В прошлом году он только перешёл на четвёртый курс. Сердце завидного жениха занято давно. Вот уже четыре года он встречается с девушкой Дарьей.


Родителям выбор сына понравился. Молодые провели летний отдых, путешествуя по городам Италии. По всему видно, что они счастливы вместе, любят друг друга и им ничего больше не нужно. Василий и Дарья иногда выкладывают редкие снимки из путешествия. Они не сторонники публичных выходов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: