Челка и каре навсегда: как руководитель балета «Тодес» Алла Духова выглядела в молодости

Алла Духова — гениальная, очаровательная, сильная женщина, таланту которой может позавидовать любой, и не важно, чем он будет заниматься.

Для каждого дела требуется огромное вкладывание и неимоверный труд, старание, которым может обладать лишь тот, кто, действительно, любит свое дело. Алла Духова не только основала балет «Тодес», но и вложила всю себя, свою душу и все свое свободное время.

О том, что Алла Духова является одной из тех великих женщин, говорят не только ее достижения, но и ее жизнь, которая не была из легких и гладких. Она гордо справляется со всеми сложностями, которые появляются на ее пути.

В браке она была лишь один раз, когда ей было 22 года. Все было хорошо, до того, как супруг не заявил, что должны переехать в США, так как ему предложили хорошую работу. Духова наотрез отказалась покидать Родину.

Она осталась в России, несмотря на то, что что она была беременна. Отметим, что за всю свою карьеру, она не сменила свой имидж.

Родила она мальчика, который не держит обиды на родителей и общается с обоими. Теперь же он сам является отцом прекрасной дочери. Алла также держит связь со своим мужем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: