Светлана Светличная раскрыла секреты молодости и красоты: эффективная диета от звезды советского кино

Светлана Светличная — известная, одна из самых красивых актрис советского и российского кино. О ней шли постоянно слухи, о ней говорили, ей завидовали и ее обожали!

Очаровательная Светлана Светличная всегда была и остается на высоте, о ее красоте не мало говорили и писали, ее поразительной красоты глаза всегда манили противоположный пол своим ярким блеском и шармом.

15 мая актрисе Светлане Светличной исполнилось 79 лет, и даже в таком преклонном возрасте она не перестает удивлять и поражать всю общественность своим шармом и элегантностью.

Несмотря ан то, что за плечами у талантливой актрисы огромное количество успешных ролей, тем не менее, самой популярной ролью актрисы считается роковая соблазнительница в халатике «с перламутровыми пуговицами» из картины «Бриллиантовая рука».

Она с самой молодости следит за своим внешним видом. Каждое утро она принимает прохладный душ, который придает ей энергии на целый день.

К тому же, упругие струи воды массажируют кожу актрисы, предохраняя ее от появления целлюлита. Также она считает свои калории и не злоупотребляет жирным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: