“Женщина, придите в адекват”: Прилучный снова вышел из себя и обидел поклонницу из-за Мирославы Карпович

В последнее время одним из самых обсуждаемых и интересных, вовлекших в разговоры артистов является, вне всяких сомнений, молодой, востребованный и очень интересный актер, Павел Прилучный.

Напомним, что он уже с тех самых пор, как начал сниматься в сериале «Закрытая школа», уже смог показать себя с лучшей стороны.

Но не будем забывать, что неординарного и яркого актера большинство узнало и полюбило лишь после выпуска многосерийного фильма «Мажор». Да, богатый самоуверенный красавчик понравился многим.

Интерес к его персоне увеличился после того, как узнали, что женился на своей коллеге, актрисе и просто прекрасной девушке, Агате Муцениеце.

Агата в браке с Павлом подарила двоих замечательных деток: мальчика и девочку. Пару считали образцовой и примерной, но только до того самого момента, как в жизни актера появилась Мирослава Карпович — молодая, начинающая актриса, из-за которой он оставил свою семью.

Недавно он опубликовал фото, где его маленькая дочка Мия спит рядом с ним. Под этим фото одна из подписчиц посоветовала прийти в себя и вернуться в семью, на что получила резкую и грубую реакцию со стороны Павла.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: