Поход на кладбище поставил крест на слухах о захоронении Заворотнюк

Обаятельная, ярка и просто несравненная актриса, которая своим шармом и элегантностью смогла завоевать сердца всей своей аудитории. Прекрасная женщина, которая обладает сказочной, магической красотой — Анастасия Заворотнюк.

Дива в сентябре прошлого года попала в клинику с острым недугом, о котором семья долгое время ничего не говорила, сохраняя молчание. Лишь со временем стало ясно, что у дивы, действительно, серьезные осложнения со здоровьем.

Семья актрисы наотрез отказалась от сбора средств и какой-либо помощи, сказав, что все средства по уходу своей любимой Анастасии они берут на себя.

Поклонники долгое время не могли понять что именно происходит с их любимой звездой, кумиром, который всегда делился своей информацией и переживаниями, а тут начал молчать.

Лишь после долгого перерыва стало все ясно. Недавно начали распространять слухи о том, что Анастасию Заворотнюк тайно захоронили, и это, якобы, ныло ее последним желанием.

Все эти слухи являются лживой информацией: звезда жива и борется с недугом. Пожелаем прекрасной Анастасии здоровья и скорейшей выписки из больницы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: