Министерство сельского хозяйства США убило более 1,3 миллиона диких животных в 2017 году, можете угадать почему?

Отделение дикой природы Министерства сельского хозяйства США, Служба инспекции здоровья животных и растений (APHS), выпустили отчет о данных, в которых излагаются сообщения об инцидентах, связанных с дикой природой в течение 2017 года, и данные тревожат всех.

В категории «убитых» перечислено 2 307 122 животных, из которых 987 047 классифицируются как «обследованные». Это означает, что правительство в 2017 году убило 1320 075 «диких» животных.

Из этих диких видов: 23 644 бобры, 22 924 голубящие голуби, 2196 рыжеволосые кардиналы, 1513 красные лисицы, 983 рыси, 355 серые волки, 330 великие цапли, 316 горные львы и 35 великие рогатые совы. Все они были умышленно убиты.

APHS заявляет: «Персонал ВС рекомендует и проводит мероприятия по управлению вредными организмами для защиты многих видов ресурсов». И, как вы, возможно, уже догадались, сельскохозяйственные ресурсы, то есть скот, находятся на вершине озабоченности «защитой».

APHS описывает «сельскохозяйственные ресурсы» как «те, которые связаны с фермерством и ранчо, и сопутствующие отрасли. Это включает скот (например, овцы, крупный рогатый скот, телята, птицы и свиньи), культуры (например, кукуруза, соя, земляника и пекан), пастбищные угодья и леса, аквакультуры (например, ферма, выращенная сомом и форелью), корма для сельскохозяйственных животных и животные продукты.

Действительно, конфликт между человеком и дикой природой является серьезной проблемой во всем мире, но все это сводится к тому, что люди, фактически являются «инвазивными» видами, которые перенаселили естественные среды обитания некогда обильной флоры Земли и фауны. Дикая природа не является неприятностью, и животные имеют Богом данное право жить в своей естественной среде обитания, и совершенно неправильно, что законно и приемлемо для правительства вмешиваться в природу и убивать невиновную дикую природу. И все ради жадности и расширения вредной промышленности. Хотите что-то сделать, чтобы противодействовать этому нападению на дикую природу нашей великой нации? Проверьте вы можете помочь спасти дикую природу от вымирания.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: