Есть слухи, что очаровательная Анастасия Заворотнюк ушла из жизни

Привлекательная, безумно яркая и шикарная женщина, талантливая и неповторимая актриса, которая своим обаянием, изысканным вкусом и шармом завоевала сердца миллионов своих поклонников и зрителей. Анастасия всегда выделялась женственностью и элегантностью, наличием вкуса и чувством стиля.

Напомним, что Заворотнюк приобрела бешеную популярность после того, как сыграла главную роль в комедийном сериале «Моя прекрасная няня».

Там она сыграла яркую няню Викторию Прутковскую, которая устроилась работать няней в доме у известного продюсера Максима Шаталина. Дети сразу влюбились в очаровательную актрису и захотели такую же добрую и хорошую няню.

В начале сентября прошлого года стало известно, что у актрисы серьезный недуг. Лишь в этом году стало ясно, что Анастасия борется с тяжелым заболеванием.

Семья долгое время скрывала состояние актрисы, а после того, как заявила о положении, наотрез отказалась от помощи. Долгое время ничего об актрисе не было слышно.

Недавно один известный блогер, имя которого не публикуется, заявил, что Анастасию тайно похоронили еще три месяца назад. Более того, он заявил, что это было ее желанием.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: