Тройка прекрасных актрис: принцессы российского ТВ

Русские женщины очень красивые, а звезды тем более. На экранах телевизоров появляются избранные красавицы. С актрисами ТВ-фильмов все немного по-другому.

Даша Егорова

Она начала свою актёрскую карьеру в 2006 году. Дебютировала в сериалах «След» и «Закон и порядок», которые до сих пор любят во всех странах СНГ. Она снялась также в сериалах «Универ», «Склифосовский». В данное время она не снимается. Её сердце пока свободна, она ждёт своего рыцаря.

Лена Шилова

Настоящая королева с золотистыми волосами, игра которой бросается в глаза в любой мелодраме. Но она была прекрасна десять лет назад, когда играла в сериале «Предлагаемые обстоятельства». Она снялась в 30 картинах, таких как выделить «Белая ворона», «Незабудки», «Васильки», «Сестра моя, Любовь» Она ни с кем не делится фактами личной жизни и строго держит в секрете.

Марина Коняшкина

Сама девушка ненамного старше других актрис, летом прошлого года ей исполнилось тридцать четыре года. Сниматься она начала в далеком 2005 с белорусской кинокартины «Глубокое течение». Она продолжает работать, пополняя свою фильмографию, в которой насчитывается более 60-ти ролей. Но самыми культовыми можно назвать «Ловушки», «Черные кошки», «Ласточкино гнездо».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: