Тайный брак Татьяны Брухуновой с Евгением Петросяном

Юморист Евгений Петросян тайно женился на своей возлюбленной Татьяне Бруханове но об этом заявил в открытую. Чтобы избежать всевозможных одобрений и осуждений пара решила не публиковать подробности брака, только букетик на маленьком столике был доказательством тайного соглашения, фото которого была опубликована в Сети.


Татьяна была обслугой бывшей жены Елены Степаненко. Актриса даже помогла с жильем, когда та из Тулы переехала в Москву. Из скромного сисадмина она стала директором юмориста. И сама превратилась в кокетку. Она начала носить брендовую одежду, украшения. И вот, после 30-и лет совместной жизни они начали делить многомиллионное состояние – в 2018 году они оформили развод.


Татьяну некоторые называют разрушителем крепкого брака, но она не согласна. По её словам, во время её знакомства с Петросяном брак артиста с женой существовал только на бумаге. Со временем она начала входить в его жизнь – подсобить в чём -то, купить лекарства, записываться на приём к врачу, что совершенно не делала Елена, из -за плотной занятости. Потом вышла замуж. Она по счёту пятая жена юмориста.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: