Стриженовы со сцены сделали заявление о парализованной Заворотнюк

Обаятельная пара, которая может послужить, действительно, настоящим примером любящей семьи, Александр и Екатерина Стриженовы посетили мероприятие, на котором собирается огромное количество красивых и интересных людей. Напомним, что в прошлом году ведущими этого вечера стали Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк.

 

Более подробно об этой встрече мы вам расскажем прямо сейчас. В столице прошла церемония вручения премий «Пара года» популярного журнала Moda topical. Уже в 12-ый раз самые примерные семейные пары получают данную премию.

Вот только на этот раз на мероприятии не присутствовали Петр Чернышев с Анастасией Заворотнюк. По некоторым данным, известная актриса сейчас тяжело больна: она борется с раком головного мозга, который констатировали в начале сентября. Напомним, что информация не точная. Именно в прошлом году Настя со своим мужем не только вели программу, но и получили премию в номинации «Творческая пара».

 

 

На этот раз ведущими стали певец Стас Костюшкин со своей супругой. Награду «Самая престижная пара» получили супруги Стриженовы, которые не только не смогли не вспомнить своих коллег, более того, они передали премию Насте и Петру, попросив поддержать пару и пожелать скорейшего выздоровления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: