Сегодня отмечает свой День рождения любимец миллионов — Сильвестер Сталлоне!

Обаятельный, востребованный, популярный и безумно интересный голливудский актер с очень запоминающимся именем сегодня справляет свой, вы не поверите: 74-ый День рождения!

Фильмы с его участием обожали все: мальчишки хотели быть похожими на него, а взрослые поражались его актерскому мастерству, о чувствах дам мы промолчим.

Полное имя известного актера — Сильвестр Гарденцио Сталлоне. Появился на свет мальчик в Нью-Йорке в семье итальянского эмигранта.

Когда мальчику исполнилось 15, родители развелись, а мальчик остался с матерью и начал учится в школе для трудных подростков.

Позже Сталлоне отправился в Швейцарию учиться в американском колледже. По возвращению домой, он твердо решил стать актером и не прогадал.

Напомним нашему читателю достижения талантливого актера, сейчас он американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер.

За всю свою актёрскую деятельность, он снялся более чем в 50 фильмах, в том числе в сериях «Рокки», «Рэмбо», «Неудержимые» и «План побега», подчеркнем, что в первых трёх перечисленных фильмах он участвовал также в качестве сценариста, режиссёра и продюсера.

Наша команда поздравляет талантливого Сталлоне и желает ему крепкого здоровья и ярких улыбок!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: