Саша Савельева выступила против эйджизма, заявив, что в своём возрасте видит только плюсы

Экс-солистка группы «Фабрика» заявила, что полностью довольна своим возрастом и присоединяется к звёздам, которые борются с эйджизмом. Она отметила, что многие звезды постоянно становятся объектом травли из-за своего возраста. Яркий пример тому Анастасия Волочкова. «Диванные критики» думают, что после 35 лет нельзя носить откровенные наряды, мини-юбки и прочую вызывающую одежду. По их мнению, в таком возрасте лучше вести жизнь серой мышки.

Александра Савельева с этой «доктриной» принципиально не согласна. Она тоже сталкивалась с эйджизмом — дискриминации по возрасту. Певица отметила, что всесторонний внутренний мир, здоровый образ жизни и правильный уход за собой выделяют тех, кому за 35. Она в своем возрасте и внешности видит только плюсы. И с каждым годом они увеличиваются.

Певица спросила подписчиков, кто из них сталкивался с эйджизмом. Первыми откликнулась певица Инна Маликова. Не стала молчать и певица Валерия. Дискриминацию по возрасту осудили также супруг Валерии Иосиф Пригожин и Яна Рудковская.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: