Самый строптивый знак зодиака

Не обязательно быть киноманом, чтобы быть знакомым с прекрасным итальянским фильмом «Укрощение строптивого», где в главных ролях играют импозантный, несравненный и просто единственный в своем роде, Адриано Челентано с, не менее, обаятельной, вечно молодой, с притягательной, магической улыбкой и взглядом, Орнеллой Мути. Все прекрасно помнят, как бедная девушка Лиза пыталась добиться внимания со стороны строптивого Илии.

Если это фильм и в конце концов, героиня добилась своего, то в жизни все иначе. Есть тип людей, которые никак не пойдут на компромисс, будут твердить свое и делать о-своему. Именно им и посвящена наша сегодняшняя статья — самым строптивым людям, а конкретнее: самому строптивому знаку зодиака. Они очень принципиальны и не подвергающиеся какой-либо уступке, им нельзя указывать и советовать. Любители поскандалить и пошуметь.

Чтобы не мучить вас, — Львы — самый строптивый знак зодиака. Уверенные в себе, своей уникальности и неповторимости Львы элегантно, а иногда и грубо поставят на место любого.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: