Русский Моцарт — мальчик-гений

Вы замечали, с каким поражением многие родители восхищаются своим чадом, каждым его сказанным словом и сделанным шагом, пускай, он ничего такого, на первый взгляд, удивительного не сделал, но для родителей, особенно, для мам, он выглядит настоящим гением. Мы не сомневаемся, что у каждого ребенка есть свои как хорошие черты и способности, но, согласитесь, одним прочитанным стишком малыш никого не удивит и гением его назвать язык не поворачивается.

Наша команда решила вас познакомить с настоящим гением, кстати, он наш земляк — русский мальчик, Елисей Мысин, который поражает своим талантом. Ребенку сейчас 7 лет и он — известный и очень талантливый музыкант, пианист. Самое поразительное то, что играть на пианино малыш начал с 3,5 лет, и он уже успел занять победные, первые, места во многих конкурсах и фестивалях.


На данный момент в свое свободное время он играет в шахматы, собирает конструкторы Лего и любит также заниматься футболом. Сейчас он мечтает о своем собственном рояле. Не поразиться его таланту и ангельской внешности просто невозможно. Елисея называют так же русским Моцартом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: