Роскошный дом Маши Распутиной

Одна из самых ярких, эпатажных и роскошных артисток на нашей эстраде по праву считается несравненная Маша Распутина. Она сама создала свой образ такой, скажем так, шаловливой девчонки, который, впоследствии понравился многим. А композиции, исполненные ее, до сих пор крутят на радио и являются однозначными хитами.

Не трудно догадаться, артистка любит роскошь. Причем, это заметно не только по сценическому образу и выбранным нарядам. Такая же роскошь царит в шикарном особняке певицы. Здесь все сделано исключительно по вкусу самой певицы.

Естественно, превалируют золотистые оттенки, почти в каждой комнате можно встретить какой-нибудь музейный элемент. В дом есть также зоны отдыха, просторная гостиная, несколько комнат, гостевые и, конечно же, большая кухня. Кстати, отметим, что это – не единственная недвижимость Маши Распутиной. У нее также имеется несколько квартир заграницей.

Напомним, что артистка замужем за бизнесменом. А псевдоним «Распутина» придумал ее первый муж, который на тот момент занимался продюсированием начинающих артистов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: