Пожилой лабрадор стал ухаживать за новорожденным котенком, как за своим

Природа не перестает нас удивлять своим богатством и поразительными явлениями. Зачастую, мы становимся свидетелями таких поразительных фактов, что с трудом можно поверить, что автором всего случившегося является матушка-природа. сегодн мы вам расскажем очень трогательную историю одного взрослого лабрадора и новорожденного котенка, которые стали друг для друга родными.

Фермер из штата Дэлавер, обходя свое поместье, случайно услышала пищанье маленького создания, подойдя ближе, она заметила маленького новорожденного котенка. Забирать не стала, подумав, что возможно кошка придет за ней.

Под вечер хозяйка вновь вернулась в поместье и заметила, что котик все еще там. Пожалев его, Морган взяла домой, искупала и накормила. Пушистому комочку Морган дала милейшее имя — Полли. Ее  лабрадор, по имени Пэкстон, сразу влюбился в котенка и стала к нему внимателен, как родитель.

Так началась истинная дружба огромного лабрадора и маленького котенка. Сейчас Полии 5 месяцев, а ее пушистому другу, Пэкстону, 13 лет, который с терпением выносит все ее капризы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: