Новый подарок двухлетнего сына Андрея Малахова звездному папе

Кто не знаком с одним из самым популярным ведущим на современном российском телевидении Андреем Малаховым?! Его голос «входит» в наши дома каждый вечер. Он в своих эфирах поднимает общественно важные и значимые вопросы и проблемы, приглашая экспертов и важных деятелей различных сфер.

Примечательно, что многие конфликтные ситуации, в действительности, были решены с помощью передач ведущего, который на протяжении очень долгого времени остается верен своей профессии и профессионализму.

Несмотря на то, что нам хорошо известна эта личность. Однако Андрей Малахов очень редко дает какие-либо интервью относительно своей личной жизни, у уж тем более о своем двухлетнем сыночке. Более того, он до сих пор не показывал его лица папарацци, чем и, кстати, вызывает еще больший интерес.

А вот недавно ведущий сделал публикацию на своей страничке, на которой похвастался своим подарком от любимого сыночка.  Тот в День Защитника Отечества подарил папе несколько рисунков, сделанных собственными руками. На одном из них был изображен самолет на небе и красная звезда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: