Мария Погребняк пригрозила бойфренду Ольги Бузовой

Мария и Ольга дружат с давних времён. После расставания супругов Погребняк всячески поддержала подругу. Она и сейчас заботится об Ольге.

На дне рождения у общей подруги все гости были в красивых диадемах. Ольга и Мария сделали селфи в вдвоём и показали фанатам. Мария заявила, что очень любит Ольгу и никому не даст обидеть её. Сейчас у Ольги Бузовой новый бойфренд – блогер Давид Манукян. Чувствуется, что эти слова предназначены для него. Подруги поменялись любезностями и клятвами вечной любви, как водится в таких случаях.

Мария изъявила желание повеселиться на свадьбе Ольги и Давида, так как полагает, что он тот, который сделает Ольгу счастливой. На курорте теле-звезда приятно удивила своего избранника новым образом, восхитив и своих фанатов. На что Блогер обещал сбросить целых 13 кило, чтобы соответствовать.

Роман Гриценко, бывший бойфренд Бузовой был пойман за кражу в магазине. Это они, блогеры так забавляются — один другому даёт трудное задание, например свистнуть с прилавка тюбик зубной пасты. Современные забавы, ничего не скажешь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: