Магазин в Дании придумал оригинальный способ остановить безумие с закупками

Пандемия вызвала у большого людей настоящую панику. Люди бежали в супермаркеты и скупали продукты, рулоны туалетной бумаги, антисептики, маски, перчатки, воду и т.д.

По законам многих стран, ограничить потребителя и вводить лимит на покупку той или иной продукции нельзя. И поэтому хитрая уловка одного датского супермаркета оказалась просто гениальной!

Супермаркет “Meny”, которая находится в Дании, в пригороде Копенгагена разместил следующее интригующее объявление: «Теперь у нас следующие цены на антисептик: 1 флакон — 40 крон (5,50 евро); 2 флакона — 1000 крон (134 евро)». После этого объявления, желающих запастись антисептиком впрок, стало намного меньше.

 

Администрация магазина так прокомментировала свои действия: «Уважаемые покупатели! Мы ответственно относимся к своей работе и хотим её продолжать, поэтому надеемся на ваше понимание и вашу помощь. А вы, дорогие читатели, как относитесь к решению Дании, учитывая сложившуюся ситуацию? В любом случае, не забываем следить за собой и сохранять карантин.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: