Любимые блюда Максима Галкина и Аллы Борисовной Пугачевой

Жизнь звездной пары Галкина и Пугачевой интересует чуть ли не всю страну. Тем более, что сама семейная чета очень активно ведет личные блоги, общается с поклонниками и подписчиками и выкладывает публикации не только творческого характера, но и семейного.

Например, сам Максим не прочь то и дело хвастаться своими талантливыми детишками, которые радуют звездных родителей. У детей, Лизы и Гарри, очень тяжелый и плотный график. Они занимаются музыкой, танцами, изучают иностранные языки и ходят на плавание.

О том, что у Аллы Пугачевой личный повар и кухарка известно всем. Она тщательно относится к приготовлению еды и предпочитает экзотические блюда. Ну а сегодня мы решили рассказать вам, какие же самые любимые и вкусные блюда по мнению Аллы и Максима.

На первом месте в меню у этой семьи находится яичница с зеленым луком. Для ее приготовления у них даже есть специальный рецепт.

Далее жареные огурцы, которые очень отменно получаются у Аллы Борисовной. И, конечно же, разного рода легкие салаты с использованием морепродуктов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: