Как в обыденной жизни выглядят «Новые русские бабки»

Прошло уже 26 лет с того момента, как известный юмористический дуэт новых русских бабушек Матрёны и Клавдии стал одним из любимых проектов. Артисты полюбились многим зрителям, пользуются широкой популярностью. Их творческий путь к всеобщему признанию начался со радиостанции «Август».

Со временем они стали известными, давали концерты во многих городах страны, редкие концертные передачи проходят без их участия.

С. Чванов и И. Касилов подружились еще в институте. Они сразу нашли общий язык, интересы и вскоре у них появилась идея создать юмористический дуэт, как Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична — советский комический эстрадный дуэт актёров Вадима Тонкова и Бориса Владимирова, существовавший в СССР с 1971 по 1982 годы.

Но если «советские бабки» перевоплощались только с помощью платочков на головах и очками, трио «новые русские бабки» перевоплощались с ног до головы, да так, что на сцене, когда они в образе, актёров не узнать. Поэтому мы, с согласия актёров, публикуем фото, как они выглядят «в жизни».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: