Исполнитель роли Гарри Поттера посочувствовал Мегал Маркл

Герцогиня Сассекская, Меган Маркл, подвергается постоянной  критике со стороны Британии, и это продолжается уже, довольно, долго.

То им не нравится, как она одевается, то не нравится, как она себя ведет, то сама Меган нарушает королевский протокол или просто не следит за дресс-кодом, даже, если на тот момент можно не следовать, но все равно, критика накрывает волной. Да, жить в подобной ситуации не смогла бы жить каждая, но вот Меган справляется, а всему на помощь приходит исключительно любовь к своему супругу, Гарри. Более того, на защиту принцессы встал 30-летний Дэниел Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера.

Дэниел отметил, что Меган является очень сильной женщиной и с настоящими, искренними чувствами, ведь, чтобы выдержать такую травлю, будучи успешной актрисой у себя на Родине и отказаться ото всего ради своего любимого человека, значит, что она его, действительно, любит и может многим пожертвовать ради него. Он сравнил себя, когда его узнавал каждый на улице и не давал спокойно пройти, что очень раздражало, но у Меган состояние совершенно иное.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: