Зрители назвали победителей <<Евровидения-2020>>

Популярный музыкальный конкурс <<Евровидение>>, которое должно было пройти в Голландии, вынужденно, отменили, так как карантинный режим коснулся не только людей, но и всех мероприятий, на которые собирается огромное количество людей.

Конечно, в целях безопасности организаторы отменили конкурс. Вместо самого конкурса провели фестиваль отобранных на конкурс песен Erope Shine A Light (<<Европа зажигает огни>>), лишенный соревновательного элемента.

Но, несмотря на всю сложившуюся ситуацию, зрители не остались без спортивного азарта. Поэтому энтузиасты провели несколько опросов и <<всенародное голосование>>, чтобы выяснить, кто победил.

Конечно, форматы голосования были разные. Где-то во время трансляции, где-то проводили голосование в течении нескольких дней.

По одному из онлайн-опросов из 41 участников Россия заняла 9-ое место, а тройку лидеров составляли Швейцария, Латвия и Армения.

Конечно, грустно слегка, зная, что участники столько готовились и репетировали свои выступления, а конкурс в конце отменили. Что ж, жизни людей, я в любом случае, дороже всего.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: