Затравили и обвинили в хайпе: реакция звезд на скандал с Аленой Водонаевой

Известная телеведущая, светская львица, Алена Водонаева, бывшая участница проекта «Дом 2», в недавнее время попала в скандал, который некоторые называют ничем иным, как саморекламой. После того, как дива сделала заявление о материнском капитале, которое некоторым не очень понравился, скандал разошелся до звезд.

Общественность разделилась на две части: первая часть поддерживает девушку, вторая — порицает, думая, что высказываться о своем собственном народе так, как сделала она, как минимум, неприлично и некорректно. Напомним, что Алена назвала быдлом тех, кто начнет ради материнского капитала рожать. По ее мнению не богатый класс начнет рожать ради денег. Звезды также разделились на две армии.

Сторонниками или же нейтрально выразились шоу-мен, бывший участник «Дома-2», Степан Меньшиков, который предупредил диву быть поаккуратнее, певец Шура, который тоже посчитал, что людям следует следить не только за появлением детей, но и за своими возможностями, а также другие.

А вот негативно отреагировали продюсер Иосиф Пригожин, актер Иван Охлобыстин, а также президент Владимир Владимирович, который не смог понять такой реакции и назвал таких людей моральными уродами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: