Жена Стаса Михайлова обещала расправиться с Сергеем Шнуровым из-за обидных стихов про жадность певца

Стас Михайлов — известный российский певец, талантливый, безумно популярный и яркий, его популярность распространяется не только на территорию России, но и далеко за ее пределами.

Его душевные песни, исполненные приятным и прекрасным голосом артиста, завоевали сердца миллионов. Его всегда, по-особенному, выделяли и любили, он был и остается одним из самых ярких и любимых артистов в российском шоу-бизнесе.

Не так давно один из музыкантов артиста выразил свое недовольство по отношению к нему. Бывший гитарист Стаса Михайлова по имени Слава Маркес сообщил, что певец перестал финансово поддерживать своих сотрудников, а кого-то и вовсе уволил из-за коронавирусного кризиса.

Некоторые представители шоу-бизнеса взялись осуждать своего коллегу за такое отношение к своим музыкантам.

Осудил Стаса Михайлова и Сергей Шнуров. «А господин Шнуров пусть сторонится меня лично, так как у меня удар справа тяжелый, я за себя не ручаюсь», — писала Инна в своем блоге.

Бывший рокер опубликовал обидный стих, в котором обвинил исполнителя в жадности.

Что самое самое интересное: его музыканты, костюмеры и все, кто с ним работает, довольны зарплатой и отношением своего шефа, который всегда рад помочь и оплатить все, в чем они нуждаются. Люди, будьте добрее и не надо злословить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: