«Дикие пляски растолстевшей Ани Лорак перепугали зрителей»

Очаровательная, яркая, талантливая и безумно красивая женщина, которая своим видом всегда поражала и служила примером для своих поклонников и не только.

Ани Лорак – поразительной красоты и обаяния женщина, которая в течение своей карьеры смогла создать себя, свой яркий образ благодаря своему трудолюбию и любви к музыке.

Поклонники ее обожают за ее поразительный талант и изумительный внешний вид. Стоит отметить, что завистники тоже замечают ее достоинства, однако, не все в состоянии подчеркнуть плюсы. На днях Ани Лорак, на удивление своей публики, оставила не самое лучшее впечатление.

19 сентября прекрасный город Корсаков праздновал день города. На концерте присутствовал почти весь город, который находился в праздничном настроении и радовался всем выступлениям.

Наша героиня также выступила, но эффект был не самым лучшим. Зрители заметили, как сильно располнела Ани Лорак, притом подобрала неудачный наряд: серебристый комбинезон с глубоким декольте. Кроме того, она исполнила какие-то странные танцы, чем вызвала возмущение и критику со стороны зрителей и пользователей Сети.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: