“В деле Ефремова много странностей”: Поплавская безоговорочно осудила артиста, а Лия Ахеджакова вступилась за него

Случившийся случай на Садовом кольце с участием известным актером Михаилом Ефремовым не оставил равнодушным никого.

Сам артист признавал свою вину и не собирался избегать правосудия, но родственники даже за его честное, открытое признание не пожелали понять.

Недавно адвокат Ефремова сделал сенсационное заявление: у него есть доказательства невиновности своего подопечного, но какие именно, он решил оставить для судебного процесса.

Кроме того, Михаил изменил свое отношение к ситуации и теперь не признает свою вину: видимо, оказался под влиянием своего адвоката, Эльмана Пашаева.

Общественность, конечно, разделилась на две армии: кто осуждает актера, кто старается найти некие оправдания в его пользу. Без оценки своих коллег по цеху он также не остался.

Известная актриса, Яна Поплавская, сперва поверила в его раскаяние и даже пожалела, но после последних новостей, она поменяла свое отношение к нему.

А вот всеми  актриса Лия Ахеджакова уверена, что все было подстроено. Она подчеркнула слова мамы Михаила, что с ним точно что-то сделают недоброжелатели. А после того, как полковник полиции отметил, что видео было смонтировано, сомнений у женщины не осталось.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: