Виктория Боня в платье с обнажёнными плечами очаровала фанатов

Викторию Боню пригласили на роль ведущей благотворительного гала-вечера медицинского центра «Шиба». Для мероприятия телеведущая выбрала сногсшибательный наряд.

Экс-участница «Дома-2» призналась, что уже второй год подряд является ведущей торжественного ужина, целью которого является сбор средств на лечение от рака детей и взрослых. Виктория рассказала, что за вечер удалось собрать более 400 тысяч евро.

На ней было нежно-розовое платье британского бренда Селеза с пышной юбкой. Пояс из атласной ленты изящно подчеркнул талию звезды. Образ Виктории дополнили элегантные туфли – лодочки. Финальным штрихом являлись крупные серьги с камнем под цвет платья. Поклонники сразу оценили стильный вид инста-дивы.

Все единодушно отметили, что в этом наряде Виктория очень женственная и хрупкая. Её даже сравнили с куклой Барби. Виктория также поделилась видео и фото с живописного катка. Она надела белоснежный комбинезон с меховым воротником и вязанной шапочкой. Модель прекрасно стоит на коньках. Она с лёгкостью откаталась на льду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: